Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » "Общаемся свободно" для замученных ТЕКСами - 2


"Общаемся свободно" для замученных ТЕКСами - 2

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

alexw написал(а):

захожу сегодня с утра- опа, логин забанен!

у меня уже неделю такая же ситуация.

62

было подобное, помогла перерегистрация компьютера в сети.

63

Приношу свои извинения, был в отпуске. Ситуацию исправил, думаю теперь все будет хорошо.

64

счастливый....

65

А интересно вот-собираются ли строители вообще хоть как-то огородить выкопанные траншеи для труб (между 6-8 домами)? Внизу вода....по краям проложены досочки... шаг в право/влево-падение в ров и неминуемая серьезная травма. Вечером с электрички в темени вообще никаких знаков предупреждения... Бардак нереальный..видно ждут несчастного случая чтоб все огородить, повесить сигнальные фонари. Подскажите-куда пожаловаться можно на этих уродов-копателей?

66

я писал в интернет-приемную администрации и в госадмтехнадзор.
пока 3 моих завления результатов не дали.
вчера вечером еще таджик "порадовал" ,разложивший 4 яшика с фруктами прям на платформе рядом с мостиком у головных вагонов.
такую пробищу создал.уродец

67

Также отписался в администрацию.
Да..был вчера там такой кекс:)

68

инциндент с траншеями уже имел место,в прошлый четверг пожилая женщина ослепленная фарами машины упала в яму....Думали после этого точно поставят ограждения...неделя прошла,ситуация не изменилась

69

не факт что женщина зафиксировала свои травмы.
у нас администрация делает удивленные глаза при всяких нарушениях.
те же ракушки во дворах 2 выездные инспекции не обнаружили, пока личная встреча не произошла и им не продемонстрировал.
а так прям оф.отчеты были "не оббнаружены".
напишите в интеренет-приемную администрации,с указанием подробностей падения женщины.
может шевелиться начнут

70

похоже комисию ждут по нашим заявлениям.
все прибрали,ограждение нормальное поставили и ямы осушили.
еще бы тротуар и дорогу восстановили бы-и вообще замечательно будет

71

кто что знает про заборы вокруг газонов? кто? почему? за чей счет?

72

пришел ответ от ужкх администрации по поводу траншеи.
работы ведет мужрп 2.
написали что приняты все меры и недостатки устранены.
восстановление тротуара после окончания работ взято на контроль.

73

Сегодня уборщица сказала что им начальник запретил убираться в лифтах, поэтому предупреждает заранее, чтобы не жаловались.

74

начальник кто,максимыч?
и логика интересная "чтоб не жаловались"?

75

ну логика у уборщицы, она предупредила что ей приказали, а не жаловались - чтобы не жаловались на нее, что она плохо убирает, просто выполняет распоряжение своего начальника

76

Собственно сабж. о помойке. Сегодня собирались писать на текс жалобу, а как оказалось помойку эту присторил к нам ПДСК! Пристроить пристроили, а убирать они ее не хотят. Мусор все прибавляется, причем находятся тупорылые жильцы, которые при пустых урнах бросают мусор в общую кучу рядом вот так она и растет. Со слов Соловова Текс писал какие-то письма на ПДСК, потому как помойка стоит на нашей территории незаконно!

77

для таких вещей есть госадмтехнадзор.
они за помойки штрафанут текс,так как это его территория.
может тогда до директора эк текса дойдет для чего у него юрист сидит в штате.
пустяковый вопрос разрулить не могут.

78

мужрп 2 пообещало администрации города к 25 апреля востановить тротуар между 6 и 8 домами,который разрушили прокладкой траншеи.
посмотрим как это будет выглядеть

79

Зная (не по наслышке) МУЖРП-2, более чем уверен, что этого не случиться или будет сделано отвратительно.
А кто нибудь знает кто рыл траншею между д.д. 12 и 10??

80

кто рыл не знаю,но максимыч заявку на ее заделку принял.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » "Общаемся свободно" для замученных ТЕКСами - 2