Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Дороги района, дома и объездные пути


Дороги района, дома и объездные пути

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Я не говорю,что с коляской по двору проехать не возможно...машина НЕ ВЫЕЗЖАЕТ на зимней (шипованной)резине -что за песпредел!!!???????????

2

Есть тема : нас обслуживает Эк- Текс: Так нас обслуживает управляющая компания Эк-Текс все вопросы обслуживания обсуждаем и фиксируем все проблемы обслуживания
или напрямую максимычу можно задать вопрос http://podolsk.bbcity.ru/viewtopic.php?pid=3887#p3887

3

а какие проблемы с коляской по двору?
тротуары у нас давно все вычищины.
да и выкездами более -менее сейчас,если не на газоне и на тротуаре парковаться.

4

К Максимычу захаживали-потряс неоплаченными квитанциями-вот оплатите тогда и пристумим...Я отвечаю что у меня всё оплачено а бегать за другими неплательщиками просто нету время,да и дол жен ли я это делать-глубокое пожимание плечами...

5

Второй раз пишу о проблеме с дорожным полотном главной дороги Профсоюзная-Подольская. Прошу написать в интернет приемную всем, кто пользуется транспортом. Мы платим налоги и имеем полное право на ремонт и не колышит, что там строится дом!

вот мое, уже второе:
Здравствуйте! Повторно обращаюсь к вам с просьбой обратить внимание на состояние дорожного покрытия на улице Профсоюзная-Подольская. Не смотря на то, что в этом районе ведется строительство дороги, должны приводится в нормальное состояние. Все граждане пользующиеся этой дорогой платят дорожный налог и имеют полное право на ее ремонт. Эта дорога пользуется огромной популярностью среди автомобилистов. При проезде по данной дороге транспортные средства приходят в негодность, так как объехать эти ямы невозможно. Асфальтовое покрытие имеет поперечные разломы и ямы. Состояние подвески и рулевой рейки вызывают беспокойство каждый раз после проезда по этой улице. Еще раз, настоятельно, от имени жильцов нашего района прошу выполнить ремонт вышеописанного проблемного участка.

Ответ администрации:
На Ваше обращение через Интернет-приемную по вопросу ремонта автодороги по улице Подольской сообщаем, что автодороги города Подольска являются собственностью Московской области (в том числе и по улице Подольской) и находятся в оперативном управлении ГУ МО УАД МО «Мосавтодор», в связи с этим в городском бюджете нет статьи расходов на ремонт, обустройство и содержание автодорог. В свою очередь Администрация г. Подольска обеспокоена состоянием автодороги по улице Подольской, требующей проведения работ по ее капитальному ремонту. С целью приведения указанной дороги в нормативное состояние Администрацией города Подольска в 2008 году направлено письмо в ГУ МО УАД МО «Мосавтодор» о включении в программу дорожных работ на 2009-2010 г.г. данной дороги. В настоящее время Администрация города Подольска обратилась к руководству ГУ МО УАД МО «Мосавтодор» с просьбой о выделении средств на проведение работ по ямочному ремонту автодорог города.

6

ямочный ремонт там не поможет.
письма я уже писал,да и обращение к мэру то же.
здесь походу дела ,надо писать  в интернет-приемную рпавительства московской области.

7

Написал обращение по бездействию в приемную правительства МО. Пишем сюда по бездействию:
http://www.mosreg.ru/feedback/

8

есть еще вариант в приемную президента написать.
но это лучше после ответа из областного правительства

9

Можно и в ГИБДД, они вынесут предписание...

10

толку от этого предписания.
деньги то не гибдд выделяет

11

И тему переименовать в ДОРОГИ и подъездные пути примерно

12

Официальный сайт МОСАВТОДОР. Пишите по дороге еще и сюда:

http://www.mosavtodor.ru/form.php

С моей стороны отправлено еще одно письмо уже туда.

13

Только что отправила на http://www.mosavtodor.ru/form.php

Уважаемые господа,
Обращаюсь к Вам с просьбой в ближайшее время осуществить ремонт дорог по ул. Подольская и ул. Московская в г. Подольске Московской области. Состояние этих дорог крайне неудовлетворительное: глубина и площадь ям на некоторых участках не позволяет двигаться со скоростью более 5 км/ч. Также из-за состояния дороги на этом участке значительно возросло количество мелких ДТП, что практически парализует движение.
Состояние подвески автомобиля, колесных дисков стремительно ухудшается. Убедительная просьба в самое ближайшее время выполнить ремонт проблемного участка дороги.
С уважением,
Екатерина Елшина

14

ну раз дороги и объездные пути могу поделиться маршрутами выезда на бутово и  ашан теплый стан минуя основные трассы (полем) если есть интерес спрашивайте выложу

15

выкладывай, попробуем

16

на ашан теплый стан: в астафьево поворачиваем напротив церкви влево и по асфальту по главной  до конца,  возле здания администрации налево и в поле по плитовой дороге 2 км, держимся все время правее, а дальше  асфальт хоть прямо хоть влево пос. Воскресенское и калужка вуаля

17

Ага...у кого клиренс позволяет-тот через поле может и проедет. Зимой ездить там было очень даже не плохо-но вот по весне, сомнительное удовольствие. Хотя если на внедорожнике-почему бы и нет...

18

Здесь хоть плиты, дорого твердая а вот на бутово интересный и веселый  путь: Едем через остафьево на щербинку, не доезжая щербинки прим 1 км сворачиваем налево: там слева как бы пустырь а справа автосервисов куча и указатели на автосервис а дальше по асфальту до деревни перед деревней съезд в поле влево  и по полю примерно 1 км, но тут как получиться дорог много, все ведут в бутово но качество..... 1 км и Бутово... Движение большое но дорог практически нет... Большие колеи и глина...

19

Подольская улица уже известна Пестову. Он спрашивал почему такие ямы со своих служащих, на что ему ответили "идет передача этого участка дороги в другую ведомость". Сейчас не могут разрулить с выделенными средствами, так как передача ее осуществится только в начале июня, а повезет и мая. Так что бережем подвеску!

20

представляю что на дороге будет творится,когда ремонтировать начнут.
вот в пробках настоимся


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Дороги района, дома и объездные пути