Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я паркуюсь как *****

Сообщений 161 страница 180 из 862

161

.

162

.

163

.

164

получил ответ от правительства московской области (жаловался на бездействие подольской администрации)

Отредактировано винни-пух (2008-10-24 12:05:35)

165

выкладывай!

166

А по всем 9 страницам нужно всего то, - сделать сетку укрепляющую газон...
500 руб кв.м. как писал svp.

167

Стоимость машиноместа из решетки в Москве стоит около 39000 руб.
Мне сосед по подъезду предлагал за 15000 руб сделать дополнительное асфальтированное машиноместо и уже присмотрел кусок газона под 6 машин (работает прорабом в этой области).
Вот только одно место он хотел закрепить за собой.
На мой вопрос, что для всех не хватит, был стандартный ответ - кто не успел, тот опоздал.

168

.

169

OlegK написал(а):

Стоимость машиноместа из решетки в Москве стоит около 39000 руб.
Мне сосед по подъезду предлагал за 15000 руб сделать дополнительное асфальтированное машиноместо и уже присмотрел кусок газона под 6 машин (работает прорабом в этой области).

OlegK прораб может за решётку и 100000руб запросить. Но ты сам то подумай сколько будет стомить такое машиноместо если сама решётка стоит 1м2 - 475руб. да на все места нужна машина торфа что бы её засыпать и что бы росла травка+работа 2туркменбаши на 2дня. А асфальтирование сам посчитай: песок+гравий+асфальт+каток +работа на неделю, а может и больше.У меня возле дома на такой рещетке круглый день машины паркуются все лето,  а трава как будто её вчера посадили и главное нет ни какой грязи и все сухо.

Экопарковка около автомобильного центра "Ирито" http://www.miakom.ru/?division=gallery& … amp;id=106
Экопарковка перед супермаркетом «О'КЕЙ»http://www.miakom.ru/?division=gallery&action=view&id=85

Отредактировано svp (2008-10-27 11:25:41)

170

.

171

OlegK
Согласен, но эта подложка не по метру толщиной, а по несколько сантиметнов. Кстати у нас её не делали, сняли слой газона под углом что бы было удобно заезжать и вода уходила,  положили рещетку и засыпали новой землёй. Но если даже всё сделать как рекомендуют, получится гораздо дешевле и красивее чем асфальт. Тем более, тут что то писали про субботники, это все элементарно сделать самим за одну субботу.  А раз тебе нравится выкладывай каждый день фотки, а потом на это Текс действительно прореагирует(якобы на возмущение жильцов) и заасфальтирует весь двор . Тебе потом, те чьми действиями ты сейчас  возмущаешся, только спасибо скажут.

Отредактировано svp (2008-10-27 12:55:01)

172

.

173

.

174

.

175

.

176

.

177

.

178

.

179

.

180

.