Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я паркуюсь как *****

Сообщений 181 страница 200 из 862

181

OlegKпервая фотка появилась 2008-05-08-ничего не изменилось, тоже и с писа...ими в проходе. Вопрос к тебе-что по твоему надо делать и кто это должен делать? Что бы ты сделал будь тыпредседатедем ТСЖ?

182

svp написал(а):

OlegKпервая фотка появилась 2008-05-08-ничего не изменилось, тоже и с писа...ими в проходе. Вопрос к тебе-что по твоему надо делать и кто это должен делать? Что бы ты сделал будь тыпредседатедем ТСЖ?

Вопрос не ко мне, извиняюсь, что влез, но...
Надо ставить металлический забор по периметру домов №8-12, как у соседей через дорогу с шлагбаумом и будкой охраны и видеонаблюдением на въезде-выезде в торце последнего подъезда дома №12 и по диагонали такую-же, только без шлабаума в торце подъезда №1 дома №8.

Отредактировано Legioner (2008-11-25 22:23:44)

183

будет одна большая пробка.
посмотрите как движение встает на улице,когда машины начинают в родники заезжать.

184

svp написал(а):

OlegKпервая фотка появилась 2008-05-08-ничего не изменилось, тоже и с писа...ими в проходе. Вопрос к тебе-что по твоему надо делать и кто это должен делать? Что бы ты сделал будь тыпредседатедем ТСЖ?

Нужно огородить территорию, ввести настоящий (не как в Родниках) контрольно-пропускной режим и один шлагбаум на въезд - выезд.
По машинам, паркующимся на газонах, нужно составлять акты и взыскивать деньги на восстановление газонов.

185

OlegK написал(а):

Нужно огородить территорию, ввести настоящий (не как в Родниках) контрольно-пропускной режим и один шлагбаум на въезд - выезд.

тогда нужно еще вышки поставить с автоматчиками и ввести пропускную систему, иначе настоящий  контрольно-пропускной режим не получится

186

Vogga написал(а):

тогда нужно еще вышки поставить с автоматчиками и ввести пропускную систему, иначе настоящий  контрольно-пропускной режим не получится

Вы заполняли бюллетени по ТСЖ и забору?

187

нельзя один кпп делать.
нужно один кпп на вьезд,один на выезд. а на дороге сделать карман с полосой для поворота в двор.иначе все встанет.

188

Два КПП дороже содержать. Планировка пока не актуальна, много других нерешенных вопросов.

189

это понятно что дороже.
но иначе никто проехать не сможет.

190

OlegK написал(а):

По машинам, паркующимся на газонах, нужно составлять акты и взыскивать деньги на восстановление газонов

OlegK Ну это и сейчас осуществимо.
А мне кажется вначале должны быть созданы условия, а потом уже если они не выполняются штраф.

191

винни-пух написал(а):

будет одна большая пробка.
посмотрите как движение встает на улице,когда машины начинают в родники заезжать.

винни-пух написал(а):

нельзя один кпп делать.
нужно один кпп на вьезд,один на выезд. а на дороге сделать карман с полосой для поворота в двор.иначе все встанет.

винни-пух написал(а):

но иначе никто проехать не сможет.

винни-пух, я, конечно извиняюсь, но Вы вообще не в теме. Посмотрите в Москве огороженные дома точечной(!!) застройки с расстояниями между ними и шириной подъездных дорожек в 1,5 раза меньше, чем у нас: там нет проблем. Пример навскидку: в ЦМТ со стороны Краснопресненской набережной один КПП, и там нет никакого "кармана"(а наоборот, ряд, а то и два проезжей части заняты под парковку), легко пропускает сотню машин в час, и таких примеров масса. "Карманы", разумеется, никто строить не будет, т.к. они сразу будут "забиты" парковочными машинами на ночь, а это дорого и гемморойно.

Отредактировано Legioner (2008-11-26 23:48:49)

192

вы посмотрите к чему приводит заезд в "родники",особенно когда туда сразу несколько машин заехать собираются.
у нас автотраффик неравномерный.все примерно в одно время выезжают и так же приезжают.
днем то конечно справлятся будет одно кпп.
а про парковку в кармане -так и сейчас там на обочине фуры постоянно ночуют.
а как склады сдадут так этих фур вообще станет немеренно.

193

а что за склады, и где?

194

Vogga написал(а):

а что за склады, и где?

на рязановском шоссе,дорога которая упирается в станцию.если не тропинкой идти с элекрички к нашим домам,а с крнечного вагона по дороге.
там раньше образцовое тепличное хозяйство было,а теперь строят крупный складской комплекс.

195

svp написал(а):

OlegK Ну это и сейчас осуществимо.
А мне кажется вначале должны быть созданы условия, а потом уже если они не выполняются штраф.

Во-первых, недалеко есть полупустая стоянка.
Во-вторых, неоднократно видел, как при наличии свободного места вдоль 10-го дома или с южной стороны 12-го дома, люди все равно заезжали на газон.
В-третьих, ТСЖ будет увеличивать количество машиномест за счет сэкономленных денег.

196

Дома большие, и на каждый этаж, по одной машине, имеется. Подсчитать несложно, сколько нужно парковочных мест. Парковка на газонах неизбежна, пока не будут огорожены сами газоны. Это уже прошли все дворы в мегаполисе. Газоны-это эщё ерунда. Вот когда "водители" ставят свои машинки прямо у входа в подъезд, да так что и не выдешь из дома. А потом ещё и с притензиями , что поцарапали дверцу или зеркало свернули... Это вот да, бич многоквартирных домов.
Выход. Да нет выхода. Заставить весь двор машинами, вот и всё. Всё равно с утра все разъезжаются.
А газоны просто цельно огородить трубами высотой 50-60 см. Так сделано почти во всех дворах в Москве. И травка цела, и дорожки сухие, а детская площадка в целости и сохранности.
Я может и несу бред, у меня нет машины.

197

Vogga написал(а):

тогда нужно еще вышки поставить с автоматчиками и ввести пропускную систему, иначе настоящий  контрольно-пропускной режим не получится

Vogga, тут дяди и тёти серьёзные вопросы обсуждают, а ты со своими приколами. Не скучай, сходи початься где-нить, сейчас этих помоек много, оттянешься по-полной.

Отредактировано Legioner (2008-11-30 06:15:19)

198

Tubastas написал(а):

Я может и несу бред, у меня нет машины

100% Бред

500р/кв.м. настила газонного, для автомобилей, на одну машину нужно около 12-15 метров с учетом выхода водителя не на газон.
Но Максимыч этот вопрос отказывается решать, нужно идти в администрацию.

199

Емелин Е.О. написал(а):

500р/кв.м. настила газонного, для автомобилей, на одну машину нужно около 12-15 метров с учетом выхода водителя не на газон.

500р/кв.м. настила газонного, для автомобилей, на одну машину нужно около 12-15 метров - это 7.500р
не дороговато ли? Неужели 2 метра трубы для огорождения стоит больше?
Легковые машинки на газоне выстоят, а вот газели и фуры будут с тем же успехом залезать на траву, да и ещё подтекает там вечно с двигателей. Тогда этой сетке и газону, да и вложениям - капут.

200

Емелин Е.О. написал(а):

Tubastas написал(а):
Я может и несу бред, у меня нет машины100% Бред
500р/кв.м. настила газонного, для автомобилей, на одну машину нужно около 12-15 метров с учетом выхода водителя не на газон.

Жень, успокойся. Здесь не пройдет, легче фотки вешать и мечьтать о заборе....