Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ракушки

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

интереснее посмотреть когда их все принудительно уберут, а то если на каждую тратить по 2 года-у нас двор никогда не станет нормальным

62

Возле 12-го дома выросла еще одна ракушка, типа пенал.

63

Сегодня появился еще один раздолбаный б-ушный пенал у 12-го дома, в итоге в кармане для парковки осталось три с половиной машиноместа.... :mad:

64

.

65

Сегодня, очередной умник, вернее "умница" - владелица РЕНО-Логан гос. номер М631СС 177, считающая себя великой землевладелицей установила пенал у 12-го дома. В кармане осталось три свободных машиноместа- остальное пространство  занято ржавыми пеналами половина которых вообще завалено хлам-ем. Неужели умники считают, что у других соседей автовладельцев нет 15-20 тыщ рублей на ржавый пенал...?
Думаю они считают себя умнее других.
Вопрос-где закон и порядок в наших дворах?!
А может пора, пока не весь двор "обставлен", всем остальным жильцам на перегонки друг с другом "умнеть?!...

66

Мне кажется пора их самовольно толпой убирать. Простой подцепить его, пока нет владельца и со скрипом и лязгом убрать с места, перетащить туда, где сердцу не мило. Сколько стоит трактор? можно скинуться, думаю больше  тыщи не будет стоить. Глядишь по дороге развалится.

67

Жилец написал(а):

владелица РЕНО-Логан гос. номер М631СС 177, считающая себя великой землевладелицей установила пенал у 12-го дома.

Отправьте эту информацию в городскую администрацию. Ей придётся устанавливать личности владельцев ракушек, что порой бывает сделать очень непросто.

68

В администрацию г. Подольска

Уважаемый Николай Игоревич!

Примерно полгода назад я повторно обращался к Вам с просьбой принять меры по сносу незаконно установленных гаражей-ракушек по ул. Тепличная. Комиссия тогда насчитала их около 70 штук. Мне был дан ответ (К-1047-исх/вх от 19.11.2009 г.), что порядок ликвидации ракушек находится на согласовании. За время согласования добавилось еще несколько ракушек, скоро машины вообще некуда будет ставить.
Хочется спросить, когда согласование закончится и начнется снос ракушек?

03.03.2010 г.

69

я уже 2 раза побоный вопрос администрации задавал.
каждый раз приходит ответ-идет поцесс согласования.

70

Процесс согласования это и есть коррупционный вопрос. Может стоит обратиться с жалобой в какую-то структуру, которая проверит работу Игоря Николаевича? Если он не может исполнять свои обязанности, непонятно почему до сих пор он работает.

71

областное правительство просто отвечает "это компетенция администрации города"

72

Вот бы дорогу по улице Тепличной отремонтировать, а то такое ощущение, что относящуюся к новостройкам территорию ещё не облагородили, а другая сторона уже обветшала.
Если сделать четыре полосы, а места там достаточно, две из которых отвести под движение, а остальные под стоянки, места хватило бы всем и не пришлось бы совершать "чудеса" парковки.

73

пока не закончат стройки у железной дороге это бесмысленно.
стротительная техника все разобьет

74

Прокурору г. Подольска

12.02.2009 года судебным приставом-исполнителем Прониной Т.А. Подольского районного отдела УФССП по МО возбуждено исполнительное производство №46/14/10048/15/2009 об обязании гражданина П., проживающего по адресу: Московская обл., г. Подольск, ул. Тепличная, д.10, кв., убрать гараж-ракушку с придомовой территории жилого дома №10 по ул. Тепличная города Подольска.
Согласно ст. 68 Фед. закона «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель имеет право на совершение от имени и за счет должника действия, указанного в исполнительном документе, в случае, если это действие может быть совершено без личного участия должника.
Согласно ст. 36 содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства.
На сегодняшний день ракушка как стояла, так и стоит. Прошу принять меры прокурорского реагирования.

10.02.2010 г.

75

А между тем у дома № 12 по ул. Подольской уже 9-ть ракушек. Фото прилагаю. Есть какое воздействие на ракушечников? Законные методы, судя по двух-летней истории, не действуют.
http://photofile.ru/photo/gre/96410038/small/116483295.jpg

76

.

77

Ракушка около 10-го дома убрана.

78

.

79

наконец то.

80

сегодня приезжала выездная комиссия ужкх администрации города.
нанесли на план ракушки по всей улице, пофоткали.
особенное внимание обратил на ракушки,поставленные на парковочные карманы у д.12 и 6.