Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ракушки

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Уже все доказано. Через неделю исполнительный лист будет у приставов.

22

Вот, если у этой ракушки начать срезать замок, сразу же выяснится чья она.

23

Екатерина Елшина написал(а):

Фотографии не считаются, т.к. они не являются вещдоком в суде.

это на усмотрение суда.
суд расматривает все формы доказательства.

24

.

25

Инспектор Ощепков в основном жаловался, что УВД и ГИБДД просто не отвечают на его запросы и он не может установить владельцев машин и ракушек.
Обещал все ракушки снести, включая старые около серых домов. Но для этого нужна межведомственная комиссия.
Я ему пообещал помочь установить владельцев машин на газонах.

26

Как нам все-таки установить ограждения вокруг газонов? А что-нибудь известно про дороги, школу, детский сад?

27

вам ни как.
это будет делать мужрп2.
для этого вам надо написать заявление в администрацию города

28

.

29

.

30

Начальнику УВД по г. Подольску
и Подольскому муниципальному району

Прошу передать данные о владельце трех гаражей-ракушек, незаконно установленных 01.11.2008 года напротив жилого дома №6 по ул. Тепличной г. Подольска, в территориальный отдел №35 Главного управления административно-технического надзора Московской области (142105, г. Подольск, ул. Литейная, д.34/2) для привлечения владельца к административной ответственности и в Комитет по строительству и архитектуре администрации г. Подольска (142100, г. Подольск, ул. Кирова, д.4) для сноса этих ракушек.
Данные о владельце были получены нарядом милиции 4-го ГОМ УВД города Подольска, прибывшим 01.11.2008 г. на место установки ракушек.
Также прошу установить владельца автомобиля марки ВАЗ с государственным номером А753УО150, пользующегося незаконно установленным гаражом-ракушкой с западной стороны дома №6 по ул. Тепличной, и передать о нем информацию в две вышеуказанные организации.

11.03.2009 г.

31

для информации.
ракушки у 12 дома сдаются в наем.
то есть их в наглую установили для получения прибыли, а не от того что жильцу припарковаться негде.

32

может нам собраться всем миром и снести их к черту!?

33

надо администрацию добивать.
я сейчас жду официальный ответ гувд области,которая проверяет подольский увд по фактам непринятия мер в нашем дворе -собаки,парковка на газонах,ракушки.
они (гувд) так же обещали сделать письмо мэру города с предложениями по устранению данной ситуации.

34

винни-пух написал(а):

для информации.
ракушки у 12 дома сдаются в наем.
то есть их в наглую установили для получения прибыли, а не от того что жильцу припарковаться негде.

а телефон хозяина известен?

35

у меня есть один:8-926-223-62-25
он хотел в одно время продать ее

36

ответкомитета по благоустройству
-вывоз гаражей-ракушек будет осущевствлен после осмотра территории ул.тепличная межведомственной комиссией в период 2009 года.
председатель комитета а.н.щербак

37

Прокурору г. Подольска

11.03.2009 года я обратился к начальнику УВД по г. Подольску и Подольскому муниципальному району (№ по КУСП 6769) с просьбой передать данные о владельце трех гаражей-ракушек, незаконно установленных 01.11.2008 года напротив жилого дома №6 по ул. Тепличной г. Подольска, в территориальный отдел №35 Главного управления административно-технического надзора Московской области (142105, г. Подольск, ул. Литейная, д.34/2) для привлечения владельца к административной ответственности и в Комитет по строительству и архитектуре администрации г. Подольска (142100, г. Подольск, ул. Кирова, д.4) для сноса этих ракушек.
Данные о владельце были получены нарядом милиции 4-го ГОМ УВД города Подольска, прибывшим 01.11.2008 г. на место установки ракушек.
Также я просил установить владельца автомобиля марки ВАЗ с государственным номером А753УО150, пользующегося незаконно установленным гаражом-ракушкой с западной стороны дома №6 по ул. Тепличной, и передать о нем информацию в две вышеуказанные организации.
Однако, никакого ответа я не получил, а со слов инспектора территориального отдела №35 Главного управления административно-технического надзора Московской области Ощепкова Александра Николаевича никаких данных к ним не поступило.
Прошу принять меры прокурорского реагирования на бездействие начальника УВД по г. Подольску и Подольскому муниципальному району.

15.04.2009 г.

38

.

39

.

40

Председателю комитета по строительству и архитектуре
администрации г. Подольска
Мокропуло И.Ф.

Прошу сообщить, выдавалось ли разрешение на установку трех гаражей-ракушек и на каком основании напротив дома №6 по ул. Тепличная г. Подольска.

20.05.2009 г.