Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ж/д станция

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Начальнику Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области

Прошу принять меры по своевременной очистке от наледи подходов к ж/д станции Силикатная Курского направления Московской железной дороги и внутридворовых проездов вокруг жилого дома №10 по ул.Тепличная г.Подольска.

07.12.2012 г.

62

http://s3.uploads.ru/t/u8YSh.jpg

63

http://s3.uploads.ru/t/kZL6B.jpg

64

В администрацию г.Подольска

Прошу очистить от наледи тротуар от храма до ж/д станции Силикатная.

18.02.2013 г.

65

В администрацию г.Подольска

Прошу сообщить, какие правовые основания есть у ПДСК на организацию автостоянки около ж/д платформы Силикатная. Если такие основания отсутствуют, прошу дать указания демонтировать самодельный шлагбаум при въезде на автостоянку, чтобы сторож господин Канарейкин не мог мешать проезду и развороту автотранспорта.

28.02.2013 г.

66

http://roszkh.ru/
Как это работает

РосЖКХ - это сервис при помощи которого можно заставить коммунальщиков нормально работать. Наш сайт сам рассылает готовые заявления чиновникам. Вам остается только указать проблему, адрес и нажать кнопку «Отправить».

Право на обращение в госорганы гарантировано 33-й статьей Конституции.

После отправки заявления Госжилинспекция на основании статьи 5 Постановления Правительства «О государственной жилищной инспекции» проводит выездную проверку, составляется акт и протокол, выдает предписание все привести в порядок.

Список обязанностей коммунальщиков закреплен в Правилах и норм тех.эксплуатации жилищного фонда и Правилах предоставления коммунальных услуг. Согласно этим документам в доме все всегда должно быть идеально. В буквальном смысле.

Степень идеальности отлично продемонстрирована в статье 4.7.4 Правил тех.эксплуатации, которая гласит, что «все детали входных дверей (петли, ручки, рейки у стекол) должны периодически по мере загрязнения очищаться до блеска». Фраза «очищаться до блеска» прописана в законе.

За это мы ежемесячно платим примерно половину всей суммы коммунальных платежей по строке «Плата за содержание и ремонт». Но обслуживающие компании ничего не делают, составляют поддельные акты выполнения работ и разворовывают наши деньги.

Таким образом грязь в лифте - это не просто грязь. Это административное правонарушение. В КоАП есть статья 7.22 «Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов». Начальнику ЖЭКа, ДЭЗа или ТСЖ полагается штраф до 5.000 рублей, а самой обслуживающей компании до 50.000.

Закон об обращениях граждан обязывает чиновника направить ответ не позднее 30 дней. Прибавьте к этому неделю-две на работу почты. Если через сорок пять дней вы не получите ответ, то напишите в Прокуратуру. Чиновник получит штраф по статье 5.59 КоАП «Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан». Штраф до 10.000 рублей.

Для ускорения процесса ремонта предложите родственникам и друзьям тоже отправить заявление. Писать может кто угодно, даже если он не живет в вашем доме. Чем больше однотипных обращений, тем быстрее начинают работать коммунальщики.

Все заявления дублируются в ОЗПП "Контроль".

67

Попробовали, теперь будем ждать результата!

68

Прошу сообщить, какие правовые основания есть у ПДСК на организацию автостоянки около ж/д платформы Силикатная. Если такие основания отсутствуют, прошу дать указания демонтировать самодельный шлагбаум при въезде на автостоянку, чтобы сторож не мог мешать проезду и развороту автотранспорта.

Разрешение на организацию автостоянки возле платформы «Силикатная» ЗАО «ПДСК» не оформляло. В настоящее время решается вопрос о ликвидации данной автостоянки и размещении на данной территории транспртно - пересадочного узла с устройством перехватывающих парковок возле платформы «Силикатная».

интернет -приемная администрации.
а денюжки то капают.

69

http://s2.uploads.ru/t/bZURc.jpg

70

В администрацию г.Подольска

Прошу очистить от наледи тротуар от храма до ж/д станции Силикатная.

27.11.2013 г.

71

info@central-ppk.ru
Руководителю ОАО "ЦППК"

Прошу своевременно очищать от снега и наледи пешеходный мост на ж/д станции Силикатная Курского направления.

06.12.2013 г.