Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ж/д станция

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

.

22

.

23

Радуют даже слова, хотя как-только начнётся работа - будет радостнее.

24

AlexRK2
Страшно становится на необорудованном месте:
http://www.regnum.ru/news/fd-central/1146494.html

25

ТРАГЕДИЯ НА СЕЛИКАТНОЙ. Дождались РЖД!
http://www.podolsk.ru/news/p2_articleid/2154

26

Вот СУКИ даже слов других нет!!!!!!!

27

ужасная трагедия :'(
в ней погиб одноклассник моего сына...
правда по его словам всё было не так, как пишут в статье, но это уже не важно..мальчика не вернуть...

28

Pantera
А как было? Если сейчас составить обращение в РЖД и Прокуратуру при участии родственников погибших людей, может быстрее бы переход построили. Мы же собирали подписи и остылали им письмо. Может сейчас они зашевелятся, и других трагедий можно было бы избежать

29

Слов нет, ненависть в таких обстаятельствах к чиновникам только растет с каждым днем!!! Они же знали, что это могло произойти...

30

а если эмоции убрать,то чиновники не особо и при делах.
находятся дауны которые мкад перебегают, регулярно вижу как народ ломится на силикатной перед самой электричкой -вы думаете что они по надземному переходу пойдут?
да так же будут прыгать и лазить под платформами-потому что они опаздывают, а не потому что им идти негде.
а сделать наземный переход чиновникам нормативы не позволяют.
в этой ситуации самый пострадавший -это машинист электропоезда.

31

Екатерина Елшина, где то год назад по РЕН ТВ показывали такую же сетуацию на одной из подмосковных станций. Народ Вышел с требованием что то сделать, результат догадываешься  каков. Но что то делать надо, я с тобой согласен. И именно сейчас весной, лето быстро пробежит а результат будет 0.
tangotr где не надо они делают, это я на примере своей дачи в Сандарово это рядом со Столбовой, хотя там на станции домов 30 да дачи. Электричек там штук 5 за день в обе стороны проходит, не то что здесь . Бабки за 2 года отбили ого го какие. Километра на 1,5 с двух сторон 3х метровый забор сгородили, платформу на моем веку каждый год переделывают. В общем колондайк открыли

Отредактировано svp (2009-04-07 13:26:50)

32

винни-пух написал(а):

находятся дауны которые мкад перебегают, регулярно вижу как народ ломится на силикатной перед самой электричкой -вы думаете что они по надземному переходу пойдут?
да так же будут прыгать и лазить под платформами-потому что они опаздывают, а не потому что им идти негде.

полностью согласна.

для примера близлежащая станция Щербинка. каждое утро там можно наблюдать людей, бегущих на электричку.кто прыгает с платформы, кто под платформой пролазит, кто то даже пытается пролезть под стоящим товарным поездом, которые периодически "встают не там где надо и не вовремя", и неизвестно когда тронутся с места..а ведь переход всего в 100 метрах..
так что всё зависит от людей

33

Я думаю, что 70% прыгунов и полазчиков под платформой будут пользоваться надземным переходом. Это те люди, которым жалко свою одежду и обувь и которые не совсем критично опаздывают. Обход платформы "от Москвы" и проход к последнему вагону "к Москве" занимает при удачном раскладе (без пропускания поезда) минуты 3-4. Переход по лестнице - минута. Разница существенная.

34

посмотрите на щербинке или на бутово, все равно лезут через перила и по путям бродят.

35

винни-пух
Я смотрю на Щербинке и Бутово, сколько людей при этом пользуется переходом: в несколько раз больше, чем ходят по путям.

36

так и есть.
только и под поезд попадает очень немного людей.
даже те кто ходит по путям особо не рискует -если не лезит в спешке под близкий поезд.
то есть попадает -опаздывающий,а это значит что он на переход в любом случаи не пойдет.

37

винни-пух
Несогласна. Есть люди, которые очень опаздывают и уже видят приближающийся поезд. Эти, скорее всего, прыгнут.
А есть люди, у которых нет 4-х минут, и они опаздают, если пойдут в обход, и успеют, если пойдут по мосту. И таких людей - большинство.

А с твоим подходом получается, что переход вообще не нужен.

38

я думаю что с этим никто не спорит. переход нам очень нужен..но ведь он будет не с двух сторон платформы.. а люди ходят не только с Тепличной, но и со Знамя Октября, и с противоположной стороны Силикатной..а они и сейчас не обходят всю платформу..

39

Екатерина Елшина написал(а):

А как было?

А было так: переходил этот мальчик жд пути и застрял ногой между досками настила. Его бросилась спасать беременная женщина (или проходя мимо он в страхе за нее схватился-сейчас уже никто не скажет)...Вообщем электричка/поезд сбили обоих, женщине отрезало ногу и руку и ее на скорой доставили в больницу, где произвели кесарево и вытащили живого (слава Богу!) ребенка, а сама она скончалась.

Это рассказали в школе двое друзей этого мальчика (которые были с ним в тот день...)и мама одного из школьников..(это к вопросу о достоверности...)

Отредактировано Poll (2009-04-07 14:47:35)

40

Poll
Я чуть не расплакалась... Ужас какой.