Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Так нас обслуживает управляющая компания Эк-Текс


Так нас обслуживает управляющая компания Эк-Текс

Сообщений 581 страница 600 из 701

581

пришла красная, указан долг на 01,01,2013 ,  в квитанции - ваш долг на 01 число 0. в красной бумажке указаны строги с задолженностью: электричество, обслуживание и прочее - бредовые цифры. пока отложил в сторону, не знаю что это и откуда

582

может они пересчитали исходя из окончания срока действия поверки счетчиков?

583

Есть бумага КРАСНАЯ,  но долг не преувеличен, с ним согласен так как слежу за платежами и не плачу уже 19 месяцев (плачу только по договорам, с ТЕКС договора нет в списке). Суд уже был - не плачу....

584

В администрацию г.Подольска

Прошу очистить от кочек из льда внутридомовые проезды вокруг дома 10 по ул.Тепличная и внутриквартальный проезд между домами 10, 12 по ул.Тепличная и домами 14, 14а по ул.Подольская.

16.02.2013 г.

585

В администрацию г.Подольска

Еще раз убедительно прошу очистить от кочек из льда внутридомовые проезды вокруг дома 10 по ул.Тепличная и внутриквартальный проезд между домами 10, 12 по ул.Тепличная и домами 14, 14а по ул.Подольская и не дожидаться дтп во дворах по этой причине.

19.02.2013 г.

586

на форуме риалкома увидел гост по ТВ

Называется ГОСТ Р 52023 2003 «Сети распределительные систем кабельного телевидения. Основные параметры. Технические требования. Методы измерений и испытаний».
Описывает параметры сигнала, в точ числе визуальные, которые должны быть на абонентской розетке (или на конце кабеля из подъезда, если сплиттер в квартире есть).
Так вот, по нему:
1) уровень сигнала должен быть от 60 до 80 децибел
2) визуальная оценка качества изображения - не менее 4,5 баллов из 5 (поскольку аналоговый сигнал формируется из цифрового на головной станции)
3) Отношение сигнал/шум - не менее 40-45 децибел

http://forum.rialcom.ru/index.php?topic=2549.165

у нас никто замеры не проводил?

587

OlegK написал(а):

В администрацию г.Подольска

Еще раз убедительно прошу очистить от кочек из льда внутридомовые проезды вокруг дома 10 по ул.Тепличная и внутриквартальный проезд между домами 10, 12 по ул.Тепличная и домами 14, 14а по ул.Подольская и не дожидаться дтп во дворах по этой причине.

19.02.2013 г.

Скинь ссылку, куда пишешь. Тоже напишу, а то я защиту картера уже смял и две вмятины на поддоне АККП получил, и чуть не скатился на припаркованное авто с глыбы.

588

Vogga написал(а):

на форуме риалкома увидел гост по ТВ

2) визуальная оценка качества изображения - не менее 4,5 баллов из 5 (поскольку аналоговый сигнал формируется из цифрового на головной станции)
у нас никто замеры не проводил?

Я провожу каждый день. Наша оценка - "2 с минусом", временами на 4"

589

Hedgehog Prickly написал(а):

Скинь ссылку, куда пишешь.

http://www.admpodolsk.ru/index.php?categoryid=159

590

Мне, что-то за февраль счёт не кинули в почтовый ящик.
Кому-нибудь приходил?
Или у ТЕКСа деньги на бумагу кончились, в связи с оплатой долга "Радуге",
или тратят всё на чистку дорог?
или они обанкротились?
или они смирились с моими неплатежами и отстали от меня?

Вот дилемма, наверное, у них....

591

есть опасение, что в феврале у многих закончится действие поверенных эк тексом счетчиков, поэтому и счета задерживаются.

592

а у нас все хорошо оказываетсяhttp://s3.uploads.ru/t/IZbj3.jpg
http://s3.uploads.ru/t/JNbXR.jpg

593

AlexM
Выяснить бы фамилии жильцов, подписавшихся под этим протоколом и сходить к ним вместе. А строка "содержание и ремонт жил помещения" это что имеется ввиду и почему там сумма в 2 тысячи?? тариф у них 25,04 с метра, это же грабеж!!

594

tangotr написал(а):

Выяснить бы фамилии жильцов,

А нечего выяснять - они в протоколе черным по белому написаны.

Так в протоколе собрания по выбору управляющей компанией текса одна из 1 подъезда, вторая из 6-го,  3 не помню.  (это по дому №8)

Недавно  мы собирались у 3-го подъезда по поводу создания ТСЖ.  Собирались представители подъездов.  женщина из 6-го подъезда тоже была.
Так вот она говорит, что ей подсунули подписать бумажку и сказали, что это отзыв о хорошей работе (а они в то время старались). И она расписалась не читая.
Подпись настоящая.  А о том. что она расписалась за проведение собрания и подсчет голосов, она только сейчас узнала.

(Вот бы она так в долговой расписке бы так расписывалась, не читая.)
А ходить никуда не надо, потому, что женщина сейчас против текса и недовольна его работой.

Фамилии по остальным протоколам станут известны, когда текс выдаст эти протоколы.

Если кому интересно:
На собрании старших обсудили, как доводить до остальных жильцов информацию.
Решения о ТСЖ будут обсуждаться отдельно по подъездам.
Сначала соберем по подъездам мнения всех жильцов относительно создания ТСЖ и правления,  и только тогда станет ясным проводить ли общее собрание.
Важно вести разговор с каждым собственником отдельно.  В правление должны войти представители от каждого подъезда - люди, которых хорошо знают в подъезде.
Раздали старшим проекты устава.   Я его разместил на свободной площадке  wwwistina-odna.ru    ( к истине устав отношения не имеет - это пустой домен знакомого адвоката )

595

Мне сегодня с ТЕКСа звонили напоминали, что я не оплатил за квартиру и за мной долг. Все бы ничего, но это впервые за все время проживания то есть за 2 с лишним года.
Интересно еще кому-то звонили? А то сказали, что всех обзванивают.

596

Да, мне звонили вчера. Грозились, если мы не оплатим в течении недели, отключить электричество и воду...

597

Как хорошо, что у меня нет домашнего телефона, а мой мобильный они потеряли или не звонят, потому-что я им 1,5 года не плачу.

Интересно, а как они отключат вам воду если сосед сверху и сосед снизу исправно платит по счетам, потому-что не ведает что творит или много денег или на форум ещё не попал...?

И ещё, ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Включу отключенное электричество ТЕКСом за неуплату коммунальных платежей за символическую плату. Щиток останется с не тронутым замком, который повесит ТЕКС. У меня работают на подряде Гарантийные человечки, они очень маленькие и делают всю работу.
Писать в личку.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Hedgehog Prickly (2013-03-13 22:47:45)

598

Я в шоке, полдома чтоли не платят? Живут на халяву за счет порядочных платильщиков?

599

shell написал(а):

...полдома чтоли не платят? Живут на халяву за счет порядочных платильщиков?

Порядочные плательщики - платят за себя,
Собственники жилья - платят за предоставленные услуги по закону.
А на халяву ЖИВУТ в ООО "ЭК-ТЕКС"  за счёт Порядочных плательщиков и несовершенства законов...

600

Очень давно здесь не был, ЗДРАСТВУЙТЕ. Случайно зашел и решил отметится, Молодцы то что поддерживаете форум. Да просто Молодцы.

Грозились, если мы не оплатим в течении недели, отключить электричество и воду...

Если бы отключили это было бы просто отлично-малые дети, старики да и просто жители без воды, отопления, пищи(электроплиты) колонны скорых помощей, МЧС, СМИ, полиция и все это на Тепличной. Текс сразу банкнот и в зоне лес валит. Но они не идиоты и на это не пойдут.

Я в шоке, полдома чтоли не платят? Живут на халяву за счет порядочных платильщиков?

Когда они выставили задолженность я позвонил и  выслушал дурь бухгалтера: 3г.назад мы считали вручную и пропустили то что  Вы за июль месяц не заплатили-называю номер платежки и какого числа ушли деньги сразу придумывается другая версия в декабре Вы заплатили но в квитанции не было расшифровки за что Вы платите-спрашиваю если считали вручную то как тогда выписывали и распечатывали квитанции-в ответ слышу массу радующих слов от женщины которая тоже кончает тем что из за Вас придется отключать весь подъезд и Вам тогда соседи устроят., Предлагаю прям сейчас все отключить тем более в квартире никого нет и бежать в суд благо срок давности прошел и что сколько бы они этот придуманный долг не выставляли результат будет один-аферистам не подают


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Так нас обслуживает управляющая компания Эк-Текс