Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Так нас обслуживает управляющая компания Эк-Текс


Так нас обслуживает управляющая компания Эк-Текс

Сообщений 421 страница 440 из 701

421

Ответ Эк-Текса не мог быть другим.... А сами владельцы терминала говорят что платят 5000 рублей. А еще они установили видеонаблюдение на частной территории, и согласно отписки администрации о установленных камерах "в туалете" незаконно, да еще дом просверлили без разрешения...

422

.

423

/

424

/

425

/

426

/

427

/

428

8-й дом. Думайте сами, считайте сами......  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Исходя из письма ЭК-Текс, если я их правильно понял,не доплата по 8-му дому составляет 20,91 руб. с квадратного метра, что в итоге равно 398655,4 руб. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif Удачи!

Отредактировано Лис (2010-12-19 20:01:14)

429

а по 12 дому есть подобные цифры? по моим подсчетам мне пересчитали за 2010 год 3200р.! мало как то...

430

А перерасчёт за эти годы бухгалтерия делает только в случае подачи индивидуального заявления от отдельно взятой квартиры?

431

Уважаемые соседи ВОПРОС:
У нас вообще дворники есть?я просто одного беженца вижу на такой огромный двор! Пешеходные дорожки еще кое как чистит...а вот проезжую часть?Почему не чистится проезжая часть?

432

FIL написал(а):

У нас вообще дворники есть?я просто одного беженца вижу на такой огромный двор! Пешеходные дорожки еще кое как чистит...а вот проезжую часть?Почему не чистится проезжая часть?

Премного уважаемый Максимыч, еще два года назад обещал, что учтет ошибки уборки территории в зимнем периоде и впредь у него все будет очень хорошо! Результат его анализа лежит на улице. Пока всех все устраивает будем пожинать плоды нами выбранного управления. Всем удачи, и смотрите под ноги!

433

Генеральному директору ООО «Эк-Текс»
С.М. Соловову

от
Подольск, ул. Тепличная, д. 10
Тел.

21.12.10

Уважаемый Сергей Михайлович!

Прошу организовать своевременную уборку придомовую территории, пешеходные дорожки, подъездные пути согласно действующим нормам и требованиям.  На 21.12.10 утро уборка не проводилась, тогда как снег прекратился еще накануне.

В связи с вышеизложенным  прошу:
1.Принять меры по своевременной уборке придомовой территории, в том числе и проезжую часть и подъездные пути.
2.Прошу не доводить ситуацию с уборкой до такого момента, когда необходимо будет счищать наледь экскаватором, вместе с асфальтом.
3.Прошу не допускать складирование снега (вместе с мусором и химическими реагентами) на детские площадки и газоны.
4.Поручить своим сотрудникам производить работы без дополнительных писем и заявок.

По всем вопросам  прошу общаться  со мной лично по вышеуказанному телефону.

434

Вот результат: Снег почистили, тирада от Максимыча  о том, что они регулярно, тщательно и быстро все убирают. А начинают "они от 12 дома и идут чистить по очереди..." Как это я не понял. А еще их лишают премий за наши письма...

Вообще, нужно писать, жаловаться и будет у нас порядок.

435

Статья 23. Невыполнение работ по уборке снега, наледей, ледяных образований

1. Невыполнение установленного нормативными правовыми актами, актами органов местного самоуправления порядка уборки снега, наледей с кровель зданий и сооружений, пандусов, с проезжей части дорог, а также улиц, внутридворовых проездов, тротуаров, ступеней и площадок перед входами в здания влечет предупреждение или наложение административного штрафа:
на граждан - в размере от двухсот до пятисот рублей;
(в ред. Закона МО от 19.07.2007 N 125/2007-ОЗ)
на должностных лиц - в размере от пятисот до трех тысяч рублей;
(в ред. Закона МО от 19.07.2007 N 125/2007-ОЗ)
на юридических лиц - в размере от одной тысячи тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
(в ред. Законов МО от 14.02.2007 N 20/2007-ОЗ, от 19.07.2007 N 125/2007-ОЗ)
2. Осуществление действий, бездействие, препятствующие проведению работ по уборке снега, наледи с кровель зданий и сооружений, с проезжей части дорог, улиц, внутридворовых проездов и тротуаров влечет предупреждение или наложение административного штрафа:
на граждан - в размере от пятисот до семисот рублей;
(в ред. Закона МО от 19.07.2007 N 125/2007-ОЗ)
на должностных лиц - в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей;
(в ред. Закона МО от 19.07.2007 N 125/2007-ОЗ)
на юридических лиц - в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
(в ред. Закона МО от 19.07.2007 N 125/2007-ОЗ)

Статья 24. Складирование снега на тротуарах и внутридворовых проходах

Складирование снега на тротуарах и внутридворовых проходах, на газонах и кустарниках и в других местах без соблюдения установленного нормативными правовыми актами, актами органов местного самоуправления порядка влечет предупреждение или наложение административного штрафа:
на граждан - в размере от ста до одной тысячи рублей;
(в ред. Закона МО от 19.07.2007 N 125/2007-ОЗ)
на должностных лиц - в размере от трехсот до двух тысяч пятисот рублей;
(в ред. Закона МО от 19.07.2007 N 125/2007-ОЗ)
на юридических лиц - в размере от двух тысяч до десяти тысяч рублей.
(в ред. Закона МО от 19.07.2007 N 125/2007-ОЗ)

436

нужно стать внештатником....  [взломанный сайт]  Сделать "подарок" Эк-Тексу.

Статья 30. Органы государственного административно-технического надзора Московской области вправе для оказания содействия государственным административно-техническим инспекторам привлекать внештатных административно-технических инспекторов, не наделенных правами должностных лиц, осуществляющих государственный административно-технический надзор.

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ГОСУДАРСТВЕННОМ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМ НАДЗОРЕ
И АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЯ
В СФЕРЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА, СОДЕРЖАНИЯ ОБЪЕКТОВ
И ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

437

Вообщем Максимыч опять учудил: Ходит по дому и у собирает (выпрашивает) подписи о том, что дворники и технички работают отлично, никаких нареканий к ЖЭК нет....

438

Оказывается: Дворник у нас должен осуществлять уборку 2 раза в день: с 7.00 до 10.00 и с 15.00 до 17.00 шесть раз в неделю включая субботу!

Вопрос: Кто видел дворника за уборкой в субботу?

439

холодная вода есть?

440

ДА БРЕД ПОЛНЫЙ С ЭТИМИ ДВОРНИКАМИ!!! Делается видимость уборки! еще пару снегопадов и не пройти, не проехать будет не возможно! Нужно собираться и обсуждать это!даже если соберётся 20 человек мне кажется будет толк!нужно что то делать!99% жильцов амебы,которых толи все устаревает или настолько все по фиг!


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Так нас обслуживает управляющая компания Эк-Текс