Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Так нас обслуживает управляющая компания Эк-Текс


Так нас обслуживает управляющая компания Эк-Текс

Сообщений 21 страница 40 из 701

21

Была открыта дверь.
Перегородки есть.
Нужно пройти по всем подвалам.

22

Первый сквозной проход 10-го дома

23

Уже месяц скамейка сломана.

24

Окно будет забито фанерой, пока не пожалуетесь в жилинспекцию.

25

В ГУ МО «Государственная жилищная инспекция
Московской области»

Эксплуатирующей организацией многоквартирного жилого дома №10 по ул. Тепличная г. Подольска является ООО «Эк-Текс» (г. Подольск, ул. Веллинга, д. 22, т. 63-78-78).
02.07.2008 г. я обратился к эксплуатирующей организации с просьбой привести в первоначальный вид фасад балкона на 2-ом этаже 4-ого подъезда моего дома. Балкон расположен со стороны входа в 4-ый подъезд, около сквозного прохода между третьим и четвертым подъездами.
Однако, до сегодняшнего дня фасад балкона полностью не восстановлен.
07.07.2008 г. я обратился к эксплуатирующей организации с просьбой привести в первоначальный вид фасады подъездов моего дома, испорченных крупными надписями о ремонте квартир с указанием телефона  8-926-286-9997.
Однако, до сегодняшнего дня это не сделано.
Прошу принять меры.
15.08.2008 г.

26

В пятницу 10.10.08 в 22.50 отключилось электричество в квартирах нижней половины 3-го подъезда 10-го дома. Электричество отключилось из-за замыкания, произошедшего вследствие протечки воды в правой однушке на 6-м этаже. Вода протекла с 6-го этажа вниз по подъездным электрическим ящикам.
В диспетчерской ЭК-Текс сказали, что аварийная бригада уехала на Советскую-11 (похоже, это Климовск). А у вас все равно нужно, чтобы просохло. Только, что должно просохнуть, не сказала. Электричество включили в субботу в 9.10, а вечером оно опять отключилось. В итоге, сами жильцы искали место замыкания.  Строительный брак

27

1-й этаж 5-го подъезда 12-го дома

28

Руководителю ООО «Эк-Текс»

Прошу вымыть пол на площадке между первым и вторым этажами 3-го подъезда 10-го дома по ул. Тепличной, на котором размазаны экскременты уже в течение трех дней.

29.10.2008 г.

29

Дальтоники, блин

30

в понедельник весь день плохой напор горячей воды и низкая температура ее.
это только у меня в 6-м подьезде 10 дома или во всем доме?
причину кто то знает?

31

винни-пух написал(а):

в понедельник весь день плохой напор горячей воды и низкая температура ее.
это только у меня в 6-м подьезде 10 дома или во всем доме?
причину кто то знает?

В 6 подъезде 8 дома вообще со вчера горячей воды нет.

32

У нас в квартире со вчерашнего дня из крана горячей воды - течет холодная. Утром звонила в ЭК-Текс, секретарь ответила, что это не по вине ЭК-Текса, "Радуга-Хит" ведет работы, и сегодня "обещают" дать горячую воду.

Отредактировано anonimka007 (2008-11-18 10:49:49)

33

anonimka007 написал(а):

У нас в квартире со вчерашнего дня из крана горячей воды - течет холодная. Утром звонила в ЭК-Текс, секретарь ответила, что это не по вине ЭК-Текса, "Радуга-Хит" ведет работы, и сегодня "обещают" дать горячую воду.

А в договоре они сами написали- п.3.1.12.Обеспечить своевременное информирование «Заказчика» о сроках предстоящего планового
отключения инженерных сетей, а также об авариях на инженерных сетях.

34

Мне они ответили, что объявления висели, но их все пострывали!

35

Кто нибудь будет требовать перерасчет за отсутствие горячей воды?

36

а смысл.счетчики же стоят.

37

Кто узнавал причину отключения горячей воды? Мне сказали, потому что котельная задолжала Эк-Тексу, хотя по идее должно быть наоборот.

38

винни-пух написал(а):

а смысл.счетчики же стоят.

По горячей воде, согласна. А отопление? у меня пока воды не было, батареи еле теплые были.

39

Натали написал(а):

По горячей воде, согласна. А отопление? у меня пока воды не было, батареи еле теплые были.

а важна не температура воды в батарее,а температура в помещении.если вы считаете,что у вас температура ниже установленных норм,то надо составлять акт об этом.
а просто так по вашему заявлению никто перерсчеты делать не будет.

40

.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Так нас обслуживает управляющая компания Эк-Текс