Подольский городской форум, улица Тепличная

Объявление

Форум для домов 8 10 12 по улице Тепличная в г. Подольск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Так нас обслуживает управляющая компания Эк-Текс


Так нас обслуживает управляющая компания Эк-Текс

Сообщений 181 страница 200 из 701

181

1.Нужно съездить на Велинга и написать заявление о том чтобы сделали перерасчет за консьержку(деньги уплачены,а ее нет) - это они готовы сделать
2.Если есть в квитанции поле СКПТ - 60 руб. это за телевизионную антенну, то так же нужно писать заявление чтобы этот платеж исключили за ненадобностью. (конечно если она не нужна) А вот с перерасчетом сложнее, точнее его отказываются делать...

182

.

183

а деньги все равно берут?

184

дурят нашего брата

185

В администрацию г. Подольска

Прошу восстановить газоны, кусты и деревья во дворах между домами №12 и №10,  №10 и №8 по ул. Тепличная в соответствии с проектной документацией. Отсутствует около сотни кустов. Управляющая компания ООО «Эк-Текс» в полном объеме это не делает (обращался к ним 04.05.2009).

14.07.2009

186

посмотрел квитанции за последние 2 месяца, там есть начисления за отопление.
это что за приколы у эк текса?

187

А еще ТЕКС пенни выставил за просрочку квартплаты...

188

причем я такой отдельной строки не обнаружил в квитанции (по пени)

189

Что делать с пенями? они вообще могут быть? это в договоре есть?

190

в договоре есть, в самом конце.
но ,на мой взгляд, сама квитанция недействительна -так как они производят начисления на неоказанные услуги

191

А как быть с пенями? платить я вот не хочу их, это бредятина. Вообще Текс задолбал уже. Когда у же ТСЖ будет непонятно. Платить по 4500 каждый месяц это просто разорение. В Москве за такую же начисляют 2800- 3200 Почему тут такое безобразие??!!

192

потому как начисляют по неправильным тарифам, об этом олег писал.
и начисляют за неоказанные услуги.
мне за июнь выставили 760 руб за отопление.
пусть через суд тогда квартплатук взыскивают.

193

В Москве плата за ЖКХ составляет 60-70%, остальное доплачивает город, поэтому в Москве дешевле, чем в Подольске. Кроме того, там есть дотация за единственное жилье.
Плата за отопление начисляется равномерно ежемесячно. Это правомерно. Другое дело, что тариф на этот год для 10-го дома должен быть не 19,39 руб/кв.м., а где-то 13 руб/кв.м. Прокуратура проводит по этому вопросу проверку.
Начисление пени за задержку оплаты правомерно.
ТСЖ будет создано, когда наберется кворум голосов.

194

олег, дай ссылку на правомерность начисления летом за отопление.
спасибо.

195

"Правила предоставления коммунальных услуг гражданам", утвержденные Постановлением Правительства РФ №307 от 23.05.2006 года

196

точно не знаю, но поступила информация о новых домофонщиках  - тел. 57 36 41

197

.

198

Так им! :)  И что же теперь будет перерасчет?

199

Должны сделать.

200

Где-то 09.06.2009 прокуратура внесла представление Эк-Тексу о предоставлении нам отчетов за 2008 год.


Вы здесь » Подольский городской форум, улица Тепличная » Мой дом » Так нас обслуживает управляющая компания Эк-Текс